Twilight&Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Ам...Значит Сумерки feat Дневники..отлично....Хочу внести свои предложения..
ДЛя начала....предлагаю голосовать или как-нибудь решить...Калленовцы (ох ,какое слово я придумала) и Дневниковцы (ой, прям нравится) будут...сотрудничать, так скажем, или враждовать? (Если честно, то по-моему вражда инетресней и сюжет более развернутый выйдет).
Ну и...еще....
Кстати, можно сплести сюжетную линию с какой-нибудь очередной хренью от Вольтури (они начали уже нести эту самую хрень) а там тип о па-на Сальваторе и Пирсы всякие навалились.....
Ну это в общих чертах, конечно....

0

3

ну если честно, я не смотрела эти дневники вампира. но в общих чертах знаю о чем там.

Согласна с Роуз)
враждовать интересней.

кст, надеюсь, никто не ушел?

0

4

Я тоже не смотрела, но общие черты назвать могу))Хд....Наверное, при этом всё попутав...Поэтому для начала давайте создадим темы, где будут кратко описаны основные действия Сумерек и Дневников!?)Чтобы не было вопросов типа "А что это и как там"....

0

5

Хорошо, я сама не все точно знаю, поэтому сделаю тему, где в общих чертах будут описаны Сумерки и Дневники.

В сюжет я думаю действительно нужно вводить вражду, но нужно придумать причину, думаю это будет связано с принципами, честью ну и  прочей фигней в этом роде.

0

6

Или они могут бороться за что-то важное, что хочет получить каждый клан, не знаю что это, но тоже можно ввести в сюжет)

0


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Сюжет » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно