Twilight&Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Конкурсы » Конкурс "Перевоплощение"


Конкурс "Перевоплощение"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так этот конкурс я не спроста назвала перевоплощением…
Для того, что бы вам участвовать надо на момент написание своего поста расстается со своим персонажем, перевоплотится в другого и, причем в персонажа с другого клана, а еще лучше и другой расы.
1. вы выбираете другого персонажа (желательно канона)
2. описываете самый сложный момент жизни (придумываете, это может быть все, что вам понравится) например: расставание, ошибки с большими последствиями и т.д.
3. постарайтесь максимально передать чувства выбранного персонажа.

Итак, вроде все написала, и на последок если ваш пост будет самым лучшим и понравится многим пользываетелям и если никто не будет против то думаю можно будет ввести его в основную игру, вернее саму задумку.
Удачи!


Код:
[b]Название:[/b] [align=center][b][i]название вашего поста[/i][/b][/align]

[b]Основная тема: [/b][b][i]коротко про что пост[/i][/b]

[b]Пост:[/b] [i] выкладываете сам пост[/i]

0

2

Название: Но мы еще точно увидимся...

Основная тема: Расставание Изабеллы Свон со своей мамой - Рене (отъезд Беллы в Форкс)

Пост: Пожалуй, самым трудным периодом в своей жизни я считала своё рождение. Оно дало жизнь неприятностям и невзгодам,  вечно окружавшим меня. Означало, что меня постоянно придется вытаскивать из омута неприятностей. До определенног омомента эта была мама. Рене. Расставаясь с ней, я не знала, какие еще случаи и неприятности ждут меня в новом городе. в Форксе. Папа... Я слишком давно его не видела, но зато привыкла к маме. Уж слишком привязалась к ней. Но теперь у неё есть Фил, а Белла перестала быть малышкой.
Уезжая, я на последок прошлась по дому, от чьих стен веяло добром, заботой и родительской лаской.
[i]Я не могу поверить ,что покидаю этот дом..Будто расстаюсь с душой..с жизнью...

Так и было. Мама дала мне жизнь, поэтому справедливо считать её жизнью. Что касается папы..Чарли...скажу только, что я безумно хотела его видеть, но покинуть маму...Нет ,я не покидала её..у неё же есть Фил...Но..Я..я стала папиной дочкой.
Я буду часто звонить тебе и всегда держи телефон при себе - тараторила мама, вручая мне в руки мобильник последней модели. Не принять его я не могла - это вещь ,которая до сих пор напоминает мне о маме. Иногда даже кажется, что он пахнет ею. Её теплом, добром...ею.
Потеребив его в руках ,я пыталась обещать.
Конечно, мам. Я не выпущу его из рук. Обещаю.
Вот и умница - так же быстро, тараторя, произнесла мама, целуя меня в лоб и обнимая.
Я напоследок прижалась к ней. Будто чего-то боясь, хотела, чтобы она меня защитила. Как было всегда.
Я еще увижу маму и я это знала. Но расставание как никак  не возлагало надежд. Меня ждёт папа и он безумно рад. В конце концов он не чужой. А родной и любимый.
Только эти размышления грели меня и тушили боль разлуки в моем уме, сердце и душе.
Мама. Только расставаясь с ней я поняла, насколько сильно люблю её. Люблю и скучаю.
[/i]

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-10-09 20:44:05)

0

3

Название: Розали в Италии.

Основная тема: Волтури очарованы красавицей и предлагают ей остаться. Она.....соглашается.

Пост: В это пасмурное утро, когда затяжной осенний дождь настойчиво стучится в окно Розали чувствовала себя ужасно, такого еще не было. Конечно, случалось плохое настроение, но столько всего и так резко навалилось на ее хрупки, пусть даже и вампирские, но все-таки женские плечи.
Сегодня она должна была дать ответ Аро, на его приглашение. Девушка уже 3 дня думала над его предложением, но ничего вразумительного не приходило в голову, все ее мысли напоминали запутанный клубок, с которым долго игрался надоедливый котенок, который не успокоился пока окончательно не запутал его.
С одной стороны я люблю свою семью, а с другой я больше не могу здесь находиться, здесь все напоминает об Эммете.
Около года назад, парень Розали встретил девушку - вампира, и полюбил ее. Долго мучаясь, он все же решил оставить Розали и быть вместе с Мелладит. Именно тогда Розали и поняла, что ничего страшнее и случится, не могло.…Самое страшное было то, что Мелладит была полной противоположностью Розали. В этой девушки не было и капли той красоты, того обаяния, того характера, которым обладала Розали.  Мелладит была тихой, спокойной скромной девушкой, что очень редко встречается среди вампиров, даже после перерождения, Мел и не стала обладательницей сверх человеческой красоты.
Чем же она пленила Эммета? Вот этот вопрос и мучил девушку вот уже какой месяц.
Новая пара жила вместе с Калленами, Мелладит приучили к крови животных. А Роуз каждый день видела этих 2 счастливых. Ей было невероятно тяжело. Каждый день она срывалась на всех кто попадался ей под руку дошло до того что пару раз девушка кричала даже на Ренесми, которую невероятно как любила…На все ее крики, упреки семья отвечала … сочувственным взглядом, тут же признавали свою вину, хотя Розали злилась на пустом месте. Все ее пытались поддержать… каждый день девушка встречала сочувственную улыбку Мелладит, виноватый взгляд Эммета, который смотрел на нее как провинившийся ребенок на строгую мать,  Наигранно веселую Эллис, которая каждый день витягувала ее в магазины, клубы, охоту…
И вот влюбленная пара уехала на месяц в путешествие по морю и как раз в эти дни прибыли неожиданные гости. Волтури, которые после рождения Ренесми стали частыми гостями. Аро видя состояние Розали, решил, что это шанс и предложил ей уехать вместе с ними в Италию и жить там. Ведь он знал, что Кайус давно положил глаз на прекрасную блондинку из семьи Калленов.
И вот день выбора судьбы настал. Предложенные к размышлению три дня истекли, и она должна озвучить свое решение. Первые три дня она категорически отказывалась, даже не хотела думать об этом. Она не сможет предать свою семью кинуть ее после всего, что они для нее сделали, уйти от них к врагам. Никогда! Даже одна мысль казалась Розали непростительной подлостью с ее стороны в первую очередь по отношении Карлайла и Эсми. Но за несколько часов до ответа, она поняла, что Эммет и Мелладит возвращаются через 2 дня и, что она  больше не сможет вынести этого. Что она опять превратится в неуравновешенную особу, и везде на нее будут смотреть сочувственные глаза ее родных.
И в последний миг поменяла свое решение. Что бы сильно не травмировать Эсми девушка отказалась от предложения гостей. Но это было только для Эсми, на самом деле она решила, что будет Волтури и жить в Италии. На следующий день Роуз пришла в кабинет Карлайла. Это был единственный в семье, кому она смогла все рассказать о своих мыслях и чувствах. Розали рассказала все, как ей тяжело, что она не может больше, как ей хочется разорвать на меленькие кусочки сначала Мелладит, потом Эммета и, наконец, себя. Что ненавидеть себя за то, что посмела накричать на Ренесми, ненавидеть  за то, что столько боли принесла окружающим,  за то что осталась одна, за то что до сих пор любит Эммета.…В конце своего рассказа Розали рассказала, что вечером уедет в Италии и не вернется, но Эсми и остальные не должны об этом узнать пока она не уедет, иначе Роза просто не выдержит. Последнюю фразу Розали говорила ели слышно, ее голос дрожал, из глаз текли не постановляемым потоком слезы…
-Розали, я представляю, что у тебя на душе. Тебе сейчас тяжело, и я не хочу этого говорить, но все же смена обстановки тебе пойдет на пользу, я уверен еще все будет хорошо. Вечность порой такие нам сюрпризы приносит.…Но знай, что ты всегда сможешь вернуться. И мне кажется, что все-таки стоит попрощаться со всеми.   
- Пойми меня, я не могу сказать им, что не вернусь. Я не смогу им смотреть в лицо как я могу, а Эсми…мне так страшно представить, что она будет чувствовать… Мне страшно Карлайл…Я скажу, что я еду в небольшое путешествие и через три дня вернусь.
- Роуз, они все равно узнают…
-По этому поводу у меня будет к тебе просьба. Расскажи, пожалуйста, им, что меня больше нет в семье, когда меня уже не будет в городе. Прощай.
Девушка обняла отца. И с этими словами покинула кабинет, и направилась к себе в комнату. Очень быстро она собрала все нужные ей вещи. Розали еще раз окинула взглядом эту комнату сколько всего здесь напоминало о Эммете, о Эсми, о Ренесми…о всех.
- Неужели я это делаю… - прошептала Розали бесшумно упавши на колени
Спустившись в гостиную, в которой как раз были Элис, Джаспер, Эсми, Эдвард, Ренесми и Белла, которые дружно хохотали. Роуз поставила чемодан, и все посмотрели на нее, смех резко оборвался. Ну, вот и все я вижу свою семью последний раз. В этот момент девушка еле сдержалась, что бы просто не схватить чемодан и убежать. Но за место этого произнесла.
-Мне нужно отдохнуть, я скоро вернусь. - На последней фразе в груди Розали все сжалось от боли. Но самое страшное и обидное было то, что все-таки даже последние слова Розали проговорила как-то жестока, но эта жестокость только ради того, что б не разрыдаться…
Она со всеми попрощалась, обняв и поцеловав их в последний раз.
Она быстро вышла из дома и подойдя к машине обернулась посмотрев на дом в последний раз. Таким она его запомнит на вечность, в окне второго этажа стоял Карлайл и с болью в глазах смотрел на Роуз. Только он знал, что это в последний раз. Ну вот и все. Розали помахала отцу и натянуто попыталась улыбнуться. Повернувшись обратно к машине, она забросила чемодан и села за руль. 
На следующий день после отъезда Роуз, Карлайл вышел из кабинета к семье, в которую уже утром вернулись Эммет и Мелладит, он знал, что дочь уже далеко. В его мрачном взгляде родные сразу почувствовали боль. Подойдя и прижав жену к себе он произнес.
-Розали больше не вернется. Теперь она одна из Волтури. Это было ее решение и она предпочла, что бы я вам сообщил об этом.
Никто этого не ожидал даже Эдвард, который тщательно следил за мыслями сестры. В этот момент Эммет понял, насколько сильно любит Розали. Но было уже поздно….

0


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Конкурсы » Конкурс "Перевоплощение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно