Twilight&Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Принятые анкеты » Анкета Rosalie Cullen


Анкета Rosalie Cullen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Розали Лилиан Хейл (Каллен)/ Rosalie Lilian Hale (Cullen)
2)Дата рождения: 1915, Рочестер, Нью-Йорк
   Возраст: выглядит на 17-18, реальный возраст – 95 лет
3)Вампир
4)Невероятно красивая девушка: высокая, статная, с длинными светлыми волосами и карамельно-медными глазами. Пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка. В одежде очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов. Блондинка держится собранно, очень элегантно и с виду непринужденно, походка на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми. Бледная прозрачная кожа на солнце будто посыпана алмазной крошкой.  Ее голос - чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется, но всегда остается прекрасным.
http://cs275.vkontakte.ru/u10668118/46594804/x_076ca626.jpg
5)Родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорк, в семье банковского служащего. Родители очень любили дочь, постоянно восхищались ею, что привело к тому, что девушка выросла эгоистичной. Кроме того, родители хотели, чтобы Розали жила лучше, чем они, и для этого решили познакомить её с достойным женихом. Однажды мать попросила девушку надеть самое лучшее платье и отнести отцу на работу обед. Так она познакомилась с Ройсом Кингом, который влюбился в неё и сделал предложение. Как и Розали, Ройс был хорош собой, а кроме того — богат, и девушка мечтала о прекрасном будущем для их красивых детей. У Розали была подруга, Вера, в семнадцать лет вышедшая замуж. Она замечала, что отношения подруги с мужем не похожи на её отношения с Ройсом: жених не целовал её и не проявлял знаков внимания. Однажды вечером Розали возвращалась от Веры домой и столкнулась с Ройсом и компанией его друзей. Он был пьян и стал хвастаться перед приятелями её красотой. Всё закончилось тем, что они жестоко избили и изнасиловали девушку, а потом просто бросили умирать на мостовой.
Ей повезло: Карлайл нашёл её и превратил в вампира. Получив огромную силу и новые способности, она отомстила за себя, замучив и убив всех своих обидчиков. Убийство Ройса было продумано до мелочей: она украла свадебное платье и, убив охранников, проникла в кабинет жениха, где убила его. Первоначальным планом Карлайла было сделать Розали парой для Эдварда, но тот не влюбился в неё. Это оскорбило Розали: она привыкла, что ею все восхищаются.
6) Характер Розали невозможно описать, его надо чувствовать. На первый взгляд, все могут в один голос заговорить, что Розали жестокая, своенравная, эгоистичная, самовлюбленная натура. С глыбой льда, вместо сердца. Даже в голосе Роуз слышна издевка. Поведение отличается самолюбием. Она любит быть всегда в центре внимания. Старается добиться этого. Ждет со стороны восхищения, и почти всегда получает это. Люди не привыкли, к столь совершенным созданиям, и каждый раз когда проходит Розали, ее провожают восторженные взгляды. Розали это льстит. Многие дальше не заглядывают. Но если узнать ее по ближе, то станет ясно, что Розали очень мягкая и ранимая. Душа, открывается не всем, а лишь избранным. Любовь Розали сильна и крепка, а ее единственны на века избранник Эммет, отвечает ей взаимностью.
7)Способностей не имеется, если не считать единственного дара природы - неземной красоты и шарма.
8)Каждый день.Только вызможны случаи ,если только вечерами или получится пропускать день-два, может быть такое, что на месяц интернет отключат.
9) ICQ - 589221882
10)Опыт имеется - играла в нескольких ролевых
11),,,
12)Верно
13)[Вредина]

1)Ника
2)30.11.95 (14)

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-08-18 20:05:40)

0

2

Анкета хорошая, пост : Первая встреча с Эмметом.

0

3

В моей памяти часто всплывает один сюжет из моей жизни. Тогда я была уже вампиром и мне не хватало чего-то. Не то, чтобы я жаловалась, у меня была и есть великолепная семья, дом, собственно "жизнь". Но кого-то не хватало в этой новой "жизни". Но это чувство со временем искоренилось из моей души, если она всё-таки нашла приют в моей порочной душе. Да, я встретила того, кого мне  не хватало. Мое неживое сердце поняло это сразу, как только увидело его.
До определенного времени я предпочитала охотиться одна. Зачем мне лишние души рядом? Справлялась я с этим всегда бесподобно (что тут и говорить), но только с одной охоты  я вернулась с совcем иной добычей.
Это был молодой человек с невинным выражением лица, темными вьющимися волосами и ямочками на щеках. Парень напомнил мне сына моей человеческой подруги Веры. Я не могла пройти мимо него, а тем более убить его окончательно. Да, Он лежал на земле, истекая кровью. Неудивительно, почему я заметила его (запах человеческой крови сводил с ума). Я долго боролась с жаждой, но решилась заговорить с ним ,пока он был в сознании, а точнее пока он еще жил.

Кто ты?
Парень тяжело дышал, силился ответить, но не выходило.
Как тебя зовут?
Э..Эм..Эмметт - насилу выдавил он.
Эммет?Красиво...
На мои слова по поводу его имени он ничего не ответил. Его сердце еще билось, но он потерял сознание. Решать было нечего - я потащила его к Карлайлу.
Я была уже вампиром, поэтому полуживая туша для меня ничего не стоила.
Спасти его, сохранив человеком никак не получится - заявил Карлайл ,когда я внесла Эммета в дом.
А кто мешает тебе обратить его??
Да, спорить со мной было абсолютно бесполезно. Да к то му же и сам Карлайл имел небывалое сострадание в своей душе.
Дело было сделано и Эммет стал одним из нас.
Превращение сделало Эммета самым сильным вампиром из нашей семьи. Да.Эммет.Мой Эммет.

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-08-18 20:54:47)

+1

4

Принята!

0

5

Спасибо)

0


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Принятые анкеты » Анкета Rosalie Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно