Twilight&Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Принятые анкеты » Анкета Элис Каллен


Анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия [англ. + рус.(полное)]:
  Элис Каллен | Alice Cullen
2. Возраст и дата рождения:
106 лет. В 19 лет в 1920 году была превращена в вампира.
3. Раса [человек, вампир или оборотень]:
Вампир
4. Внешность [не менее 6 строчек + картинка и имя актера, изображенного на аватарке (описание должно соответствовать изображению на аватарке)]:
Мраморная кожа. Брюнетка с «ежиком» на косой пробор. Цвет глаз от насыщенно черного с огромными кругами под глазами, которые казались синяками, - когда она голодна - до золотых. Бывая в промежутках рыжевато-карими, цвета топаза и даже «цвета расплавленной ириски».
Миниатюрная девушка.  Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная.
Как и у всех вампиров плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом.
Похожа на эльфийку. Маленький носик Эл частенько морщила от удовольствия, а ее тонкие губы часто пребывали в состоянии улыбки: иногда, хитрой, но, чаще всего, доброй. У девушки были ямочки на щеках, белые зубы, длинные ресницы и небольшие уши. Весь ее вид выдавал ее озорной характер.
5. Биография [не менее 10 строчек]:
Мэри Элис Брэндон родилась в небольшом городке на побережье Мексиканского залива. В семье она была вторым, менее желанным, ребенком, так что, не успев достичь совершеннолетия, была упрятана в психиатрическую больницу. А потом было нечто. Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто мог предположить, что этим сверхъестественным будет она, Мэри Брэндон? Да.. Некий Джэймс, ищейка, жаждал заполучить Элис, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, «под рукой» оказался еще один удивительный персонаж, чье имя было загадкой. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, «изменил» ее.
Если бы не способность, новообращенная бы одичала в одиночестве и беспомощности.
Первое время было тяжело (в первую очередь из-за того, что прошлой жизни Элис не помнила вообще) но ее способность видеть будущее помогла. Это можно было назвать эдакой палочкой-выручалочкой, которая вела за собой, помогая выбраться из пучины зла, где смерть стала считаться сама собой разумеющейся. Первое видение было связано с Джаспером... и она пошла... пошла искать то место, чье описание видела у себя в голове... она нашла. В Витлоке Элис видела свое спасение. В день их встречи шел дождь. Брэндон сидела в кафе. Она знала, что сейчас подойдет он. Он был галантен. Следующее видение показало семью Каллен, и они двинулись в путь, навстречу новому.
Семья Карлайла встретила уже обрученных Элис и Джаспера радужно. Девушка сдружилась с Эдвардом, сблизилась с остальными членами семьи и всячески помогала любимому. С Аляски они переехали в Форкс. Теперь Элис была не только Витлок, но и Каллен, считающейся приемной дочерью Карлайла и Эсми.

6. Характер [не менее 8 строчек]:
Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как на считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было. Наверно, не только из-за ее внешности, Эл называют феей, но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Каллен крайне нетерпелива. Чего стоят только те моменты, когда Элис увидела себя подругой Беллы, а Эдвард увидел тоже самое в ее мыслях. Только благодаря очередному спору она держалась. Изо всех сил. Это, пожалуй, единственное, что способно препятствовать желаниям вампирши. Ну и их тайна, естественно, но это даже не обсуждается. Невероятно энергичная и очень непосредственная. Особенно, по отношению к Свон. Всегда отстаивает честь близких. Невероятно энергична, открыта для людей, вернее, им так кажется. Не заносчива и не привередлива. Улыбчива. Любительница организовывать различные мероприятия.
7. Способности [если таковые есть]:
Ясновидящая (но не видит оборотней)
8. Посещаемость [постарайтесь указывать точнее, без "как будет получаться"]:
Не реже 5 раз в неделю.
9. Связь с вами [ICQ, если вы пишите в лс админу, то все-таки кидайте лс админу, e-mail]:
germiona1996@bigmir.net
10. Опыт игрока [будьте честными]:
Никогда не играла.
11. Пробный пост [тему дает админ, после проверки анкеты]:
12. Читали правила? [простой ответ "да" не принимается. В правилах разбросана фраза. Её писать в этом пункте]:
Верно
13. Личный статус [не большой]:
Эльф
14. Реклама [ссылка на нашу рекламу на ДРУГОМ сайте]:
Личная информация.
1. Настоящее имя.
Юля
2. Возраст и дата рождения.
Скоро 14 будет)

0

2

Молодец, анкета очень хорошая, а с тем что это первая ролевая, просто прекрасно
Так я тебя переименовую на Alice Cullen.
Пробный пост
Первая встреча с семьей Каленов

0

3

Мы стояли на пороге дома, который я «видела» уже много раз, пытаясь найти. И все-таки я здесь. Все это время, мои видения вели меня сюда и наконец  пришла. Глубоко вздохнув я посмотрела на Джаспера. Он хмуро стоял за моей спиной, готовый в любой момент напасть на того, кто откроет дверь. Я чувствовала, как с той стороны двери, внутри большого каменного дома, нас уже ожидают. Просто мы все ждем стук в дверь. И только я одна буду рада этому звуку.
-Джас, Калены не такие,- за дверью кто-то глубоко выдохнул.- И не забудь, ты обещал никого из них не трогать.
Джаспер посмотрел на меня и медленно кивнул… всё, теперь я была готова.
Я подошла к двери и уже подняла руку, чтобы постучать, я не видела смысла использовать дверной звонок, он слишком громкий, но тут дверь резко отворилась. На пороге стояла стройная, высокая блондинка, она была сильно напряжена. Она быстро обвела нас взглядом и замерла в ожидании объяснений.
- Вы знаете кто мы?- Эсме, её голос был таким родным, я много раз слышала его в видениях. За промежуток долгого времени Каллены стали для меня семьей, теперь оставалось завоевать нам, их доверие.
- Здравствуй, Эсме. Рада тебя...слышать.
-Откуда ты ее знаешь?
-И тебя, Розали, тоже между прочим
,-увидив как изменилась в лице Розали, как ее каменная маска безразличия и злобы с грохотом упала на пол и разбилась на сотни маленьких осколков, я не смогла сдержать смех. Розали с ужасом смотрела то на меня, то на Джаспера, хотя на Джаспера она смотрела с большим ужасом. Онаотступила, давая нам возможность пройти в холл. Я взяла Джаса за руку и мы зашли в дом.
Это был большой, ярко освещенный холл. Обставлен он был не слишком дорого, но в каждой вещи чувствовался стиль и изящество. На стенах были светло зеленые, отливающие золотом обои. У входа стоял маленький деревянный столик из светлого дерева. На полу был большой бежевый ковер с красивым незатейливым рисунком. Но главным для меня сейчас был не интерьер, я наконец-то смогла увидеть Эсме. Красивая молодая женщина, лет двадцати четырех. У нее были шелковые светло-каштановые вьющиеся волосы, доходящие до плеч и яркие золотистые глаза. На лице была чуть заметная улыбка, она еще не определилась, приветствовать нас как старых друзей Карлайла или же бояться, как новых врагов, покушающихся на ее семью. Розали, которая тут же встала рядом с ней, явно склонялась ко второму варианту. Я догадывалась, что с ней будет не просто. Как и с Джаспером. Он стоял у меня за спиной, не сводя напряженного взгляда с блондинки. Он все еще ожидал подвоха.
-Рада наконец-то вас увидеть.,-я никак не могла заставить себя перестать улыбаться. Слишком много хорошего произошло со мной за последние два часа и слишком многое происходит со мной сейчас.
-А ты...
-Я Элис, а это Джаспер
.,-я уже совсем забыла, что Калены нас еще не знают. Джаспер вежливо кивнул им. Эсме смущенно улыбнулась и кивнула в ответ. Розали снова застыла словно каменная статуя, быстро переводя взгляд с Джаспера на меня.
-Эсме, Карлайл ведь скоро придет?
-Вы его знаете? Вы его друзья?
,-опять ее мягкий, хотя и немного напуганный голос, заставил меня улыбнуться.
-Ну, практически...я бы хотела с ним поговорить. И с Эдвардом… В холл вошел элегантный красивый мужчина со светлыми волосами, всего на пару тонов темнее его бледной мраморной кожи. Он прошел мимо Эммета и Эдварда, остановившись чуть впереди своей семьи. Увидев его, Джаспер выпрямился и быстро посмотрел на меня. Я кивнула ему и быстро шепнула: "Карлайл".В отличие от остальных членов семьи Каленов, к Карлайлу Джаспер испытывал уважение. После всех моих рассказов и историй о нем, после всех моих видений, не проникнуться к нему симпатией и уважением было просто невозможно. Карлайлу Джаспер доверял, поэтому когда тот вошел в комнату и когда Джаспер окончательно убедился, что это действительно Карлайл Каллен, он перестал меня прикрывать и встал рядом.
-Чем мы можем вам помочь?
-Здравствуй, Карлайл. Я Элис, а это Джаспер.
-Рад знакомству, Элис. А это моя семья...
-Эммет, Розали, Эдвард и Эсме, я знаю. Приятно познакомиться.
-Хм. Откуда...
-Элис может видеть будущее и она увидела нас в своем видении
.,-наш разговор с Карлайлом прервал Эдвард. Теперь он смотрел на нас не со страхом и опаской, а скорее с интересом. Эдвард может читать мысли, так что уверена, он уже прекрасно знает зачем мы здесь и что зла мы никому причинять не собираемся. Даже наоборот. Не так ли Эдвард?
Эдвард усмехнулся и кивнул. Все Калены с удивлением посмотрели на нас. Если Эдвард нам доверяет, то у остальной семьи нет причин нас бояться. Карлайл смотрел на нас теперь с еще большим интересом, его явно привлек тот факт, что глаза у нас с Джаспером такие же золотые, как и у Каленов. Я быстро, но стараясь не упускать самых важных деталей, рассказала Карлайлу нашу историю. Он слушал очень внимательно, чуть наклонив голову в бок. Когда я закончила, он быстро посмотрел на Эдварда, вероятно, хотел удостовериться что все рассказанное мной правда. Эдвард улыбнулся и медленно кивнул ему. В глазах Карлайла появился восторг. Он задумчиво оглядел нас, размышляя о чем-то, затем улыбнулся и произнес
-Чтож, добро пожаловать в семью Каленов.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Принятые анкеты » Анкета Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно