Twilight&Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Флуд » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Sulpicia Volturi
в Киеве) а ты?

0

182

Edward Cullen

та знаю) я тоже надеялась) но Клинтон быстро что то ляпнул и пошёл здороваться с первым рядом людей))ахахахмило было)

0

183

Sandy  Sheldon злой... эх какой злой дяденька... чего еще делала, кроме как к клинтону ходила?))

0

184

Edward Cullen
мы потом с подругой гуляли. на птичку(у нас так животный рынок наз.) ходили. я мопсика купить хочу)))
а что у тебя нового?)))

0

185

Sandy  Sheldon люблю собак, но не мопсов О.о да у меня ничего... сегодня ночью почти не погуляли, холодно ппц как было... 2 часа прогулялись и по домам... Сегодня даже выходить не хочется, да и не получится(

0

186

Edward Cullen
но вообще мне лабрадоры нра))
просто его в квартире не удобно держать. та и школа. а вот мопсы мне из маленьких само больше нра)))
понятно.
у нас тоже холодно(
заболела походу сегодня(

0

187

Sandy  Sheldon лабрадоры очень добрые) я вот спаниелей люблю) и овчарок)) О.о я бы тоже счас заболел... посидел бы дома... отдохнул... эх, мечты(

0

188

Edward Cullen
не оч спаниелей люблю. овчарок дааа))
а я вот не хочу болеть! чтоб потом недели 2 не говорить.нееет)
и ты не болей) плохо это)

0

189

Sandy  SheldonДа, это классно.... дома сидеть, спать сколько влезет)) я бы с радостью(

0

190

Edward Cullen

насчёт сна согласна. этого в моеё жизни не хватает((
аааа...не хочу быть студенткой. тогда же вообще капец!

0

191

Sandy  Sheldon xDDD да да да... как говорится "от сессии до сессии живут стуженты весело" нихрена подобного... все равно не высыпаемся((( я так вообще на кофе живу х)

0

192

Edward Cullen

я люблю кофе) только не растворимый)
у мя дома огромная кофеварка. иногда ся балую)

0

193

Sandy  Sheldonда да да))) такой я просто обожаю, но времени не хватает его варить, приходится растворимый пить(

0

194

Edward Cullen

блин. на всё времени не хватает. даже на выходных. спать не успеваешь(

0

195

Sandy  Sheldon студент... вот такая у нас жизнь... так, что пока в школе, радуйся))) я бы счас с удовольствием обратно в школу))

0

196

Edward Cullen

ахахах. радоваться? я каждый день в 7 только прихожу...а ещё уроки...
нее!
лучше в садик)))ахаха

0

197

Sandy  Sheldon О.о что там так долго делаешь?)) ну насчет садика точно!))) там и кормят и тихий час... вот это жизнь)))

0

198

Edward Cullen
репетиторы...
да. а я дура на тихом часу не спала. сколько я теряла...)))ахаха

0

199

Sandy  SheldonО.о ненавижу репетиторов... столько времени и денег на них уходит xD да я тоже умный... никогда не спал на тихом часу... всегда нас заставляли, а мы разговаривали xD

0

200

Edward Cullen
дадад. и все такие злющие)

а мы солдатиками играли, когда воспиталка уходила)

0

201

Sandy  Sheldon а мы не поверишь, подушками любили драться xD воспитательница заходит а все в пуху, а мы типа спим xD

0

202

Edward Cullen

ааа...хочу в садик))
там было классно)мне там все мальчики завязывали шнурки) хотя я сама умела)ахаха

0

203

Sandy  Sheldon xDD счас в аську напишу, а то сестра за комп просится)

0

204

Edward Cullen
ок) но ты не добавил)

0

205

Привет))))

0

206

Sandy  Sheldon привет привет))

0

207

Edward Cullen

как ты?)
как провел день?)

0

208

Sandy  Sheldon та ппц у меня сегодня денек был... я походу дела заболел^^ ура) ты как?)

0

209

Edward Cullen

будем болеть вместе, прогульщик)))
ааа... ужасно день прошел(

0

210

Sandy  SheldonТа надо с больницу сходить... а там очередь( не хочу((( чего у тебя ужасного?)

0


Вы здесь » Twilight&Vampire Diaries » Флуд » Поболтаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно